ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Соблазнились с коллегой цветами и яркостью, зашли мимоходом. Я взяла красиво выглядящий осетинский пирог со шпинатом и сыром, я его ценитель. И о ужас - он был сродни сухарю( высохший по краям и с деревянной корочкой. Леди за кассой, очень милая особа, собственно, подогрела, извинилась, но увы, пирог лучше не стал( но ведь на многих изделиях стоят клоши, почему на осетинский не поставить? Жаль, очень жаль. А интерьер в стиле Тиффани очень даже круто)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Да) Мария сразу же сказала нам об этом))))) Как можно скорее купим купол для пирогов! Они у нас есть, но на пироги не хватило))) Мы ведь всего 3 дня на новом месте!!! Не успели! Но пироги у нас очень вкусные) Приходите к нам снова)) Не разочаруетесь) С уважением, Зара.