ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

Заказывали здесь свадебный торт 11.06.2016г.
Приходить для заказа пришлось 2 раза, т.к. кондитерская только переехала, и начинок в наличии для пробы не оказалось. При этом в 1ый раз мы оформили предзаказ практически со всеми деталями, кроме начинки. На 2й наш приход нам обещали начинки и консультацию самого кондитера. Однако во 2й раз ни кондитера, не нашего предзаказа не оказалось. Пришлось все оформлять заново.
Торт нам был нужен небольшой, однако нас убедили, что он должен быть на 3-4 кг, а это максимум 4 000руб. (по заверениям продавца). Может быть и меньше, но не больше этой суммы. Мы рассчитывали все же на вес ближе к 3 кг, о чем сообщили продавцу. Мы внесли предоплату, получили квитанцию и успокоились до дня свадьбы.
В день свадьбы торт забирали родители. Мы им благополучно отдали квитанцию и остатки суммы.
Однако выкупать торт оказалось проблематично.
Во-первых, по этой квитанции в кондитерской не смогли понять, какой торт отдавать. Родителям пришлось нас вызванивать, что в день свадьбы проблематично, и уточнять, как выглядит торт. Я считаю, что этой проблемы можно было избежать, если кондитерская присваивала какие-то номера, шифры и т.п. своим заказам.
Во-вторых, вес торта оказался БОЛЬШЕ 4 кг и, соответственно, денег не хватило, пришлось добавлять. Хотя, с одной стороны, никто нам не доказал фактический вес, а с другой, мы и не рассчитывали на бОльший вес, он нам не был нужен. Тут, считаю, явная недоработка лица, оформляющего заказ. Ведь мы подчеркивали, что много нам не надо. У нас половина торта осталась.
В-третьих, сам торт выглядел не совсем так, как мы заказывали. Торт был 2-ярусный, и по периметру каждого должна была быть ленточка с бантом шоколадного цвета. Однако лента была только на нижнем ярусе. Зато на торт наклеили бусинки, которые мы не заказывали, и об которые, к слову говоря, можно зубы поломать.
Справедливости ради отмечу, что торт был очень вкусным, легким, всем гостям понравился.
Но все-таки, прочитав предварительно отзывы, я рассчитывала на безупречное обслуживание, а тут остался какой-то осадок.
Не скажу, что больше не обращусь сюда, но и рекомендовать не стану.

• Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв! Да, безусловно вы правы, что нужно доработать момент выдачи тортов покупателю. Мы пытались присвоить номера заказам, но большинство клиентов либо забывали номер , либо теряли квитанции. По фамилии заказчика, тоже не получается, так как не помнят чью фамилию писали , девичью или будущего мужа) Поэтому решили отдавать торты по описанию. Простите пожалуйста! в этот день было очень много свадебных тортов, поэтому продавец наверное растерялся. Что касается веса торта у нас есть ваша заявка где написано 4 кг. Мы на 4 кг его и сделали. Даже если вышло бы больше, то денег больше мы бы не взяли. Возможно ошибся продавец. Такой торт стоит 4400 руб за 4 кг и фигурки на торте 500 руб.