ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Zippy написала 2 отзыва об этом месте

Два года назад заказывали тут торт на свадьбу, после чего зареклись связываться с этой организацией (отзыв есть ниже). Так получилось, что сегодня утром приехали чуть раньше на работу, решили все-таки "а вдруг что-то поменялось, зайдем кофе утром выпить с тортиком". Лично у нас сложилось впечатление, что посетители тут совершенно нежелательное явление. Хотели заказать кофе и кусочек торта, сказали, что его нет. Хорошо, пока решали, что взять вместо кофе, девушка просто ушла! Дождались пока вернется, снова проговорили свой заказ, ушли за столик. И тадам! слышим, как девушка готовит себе кофе :) это из серии "кофе, есть, но его мало и я сама хочу"? В общем данное заведение в очередной раз разочаровало. В первый раз как сервис по изготовлению под заказ тортов и доставку (опоздали на 2 часа!), сейчас как кафе, в котором можно перекусить.

• Здравствуйте! Меня зовут Зара. Переговорила со своим продавцом, она сказала, что с утра кофе действительно не было) но нам его привезли немного позже. Такое бывает, это не говорит о том, что у нас плохой сервис. Машина стояла на очистке, никто для себя кофе не варил! Торты у нас стоят на витрине в продаже.

Отвечу на предыдущий отзыв. Вы просили украсить торт вишней без косточки, так вот: Это невозможно! Потому, что вишня потечет и будет очень не красиво. И виноград тоже.

В любом случае, клиент всегда прав! Будем впредь настойчивей с поставщиками кофе.

• Добрый день, Зара.

Прочитала много отзывов про Вашу кондитерскую. Почти все хвалят вкус выпечки. Правда и торт на свадьбу, и панкейки - всё вкусно. НО почти все жалобы связаны с сервисом, от чего, к сожалению, многие решают отказаться от заказов у Вас.

Про ситуацию с кофе, спасибо, что разъяснили, прошу прощения, не верно поняла, что делала сотрудница. Однако, ощущение, что нас там не хотели видеть никуда не делось. Может это связано с тем, что было лето и много заказов на свадьбы?

Ситуацию с тортом, даже с учётом того, что прошло 2 года, мне вспоминать неприятно. Торт опоздал на 2 часа! Это с учётом, что изначально мы просили его привезти в 15:00, нам сказали: "Так нельзя!", - хорошо, мы согласились на 18:00, несколько раз уточнив: "Точно в 18:00 торт будет?"

Ягоды на торт: если нельзя сделать то, что мы просили, почему нам об этом не сказали? В любой компании к свадебным заказам относятся максимально внимательно, это значимое событие в жизни двух семей, на котором будет присутствовать большое количество гостей, день, в который уж точно не хочется думать о том, что тебя подвела компания, которой доверил заказ. Этот день не повторяется, нельзя сказать: "в следующий раз закажу другие ягоды, потому что с этим вышла какая-то чушь". И уж точно, при подготовке к этому мероприятию, не хочется, чтобы твой заказ принимали с видом, что сделали великое одолжение.

Искренне надеюсь, что Вы сможете донести эту мысль до своих сотрудников, и люди, которые в дальнейшем будут у Вас заказывать, останутся довольны не только вкусом, но и сервисом.