ЗАРАТОРТ

Кафе-кондитерская
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

ОЧЕНЬ НЕ ПОРАДОВАЛО, что подсунули сегодня самую горелую булку с маком из 20 наличных на тот момент! Пока доставала деньги, мельком увидела, что вытащила продавец из середины довольно темную, но не придала этому значения, т.к. спешила. А зря! Когда уже открыла пакетик дома, она оказалась очень черной, половину пришлось отколупать, т.к. она еще и пересушенная была, и выкинуть!
Этот факт явно не в пользу данного заведения! И так, как ни захожу - здесь никого никогда нет, тогда как в соседних заведениях на обед не протолкнуться. А торты в основном все очень похожие с одним сметанным кремом. Я, конечно, понимаю, что кто-то здесь и старается, но явно не продавец, решившая, что милой девушке можно спихнуть все что угодно!!!

• Здравствуйте! Наша кондитерская очень известна в городе! Мы не продаем обеды, мы продаем торты , в основном на заказ! И если у нас не кишит народом как в соседней кулинарии, это не из за плохой продукции, а только потому, что у нас только сладкое)) Я не думаю, что продавец намерено дал Вам поджаренную булку) Но обязательно поговорю с ней, чтобы была внимательней. Красивое кафе мы сделали только для того, чтобы клиенту было приятно . Согласитесь, это ведь здорово, когда ты можешь комфортно устроится на мягком диванчике и попить кофе с тортиком)) Мы ведь не позиционируем себя как столовка))) У нас совсем другой уровень, и не нужно нас сравнивать с соседями! У них свой бизнес у нас свой! Мы что, кому то мешаем? У нас заказывают торты ! Вот наш конек!