ЗАРАТОРТ

• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 420 м
NR написала 2 отзыва об этом месте

Мой третий торт и последний! Лично мое наблюдение-упавшее качество исполнения! Заказывала на профессиональный праздник нашей компании торт в офисе... Очень смутила администратор! Она вообще не понимала о чем я говорю ( хотя специально пришла с эскизами) , давала какие то сбивчивые ответы и вообще производила впечатление, что хорошего не жди;) спросила кондитера, объяснила как важно все сделать качественно, но кондитер -лицо не досягаемое! На руки пыталась добиться договора, в котором мои пожелания были бы отражены и обозначена ответственность сторон-нет 😤 и последний штрих-отсутствие безнала! В соседних пирожках даже есть, а тут нет!!! Пришлось бежать в банкомат, обратно и надеятся, что не подведут!
Итог: торт вышел "около того", что задумывалось! Но начинка " Наташа " была настолько простецкая, что мне было неловко, что я так их лоббировала для корпоратива!

• Здравствуйте! Что мы можем сказать, Торт " Наташа" Не может быть другим и каким то сверх естественным) Это ведь классика. При чем у нас это делается на настоящей домашней сметане и на бисквите не из смесей а из свежих яиц , муки и сахара! Я не могу понять, что может не понравится! Скорее всего все испортило впечатление из за отсутствия безналичного расчета. Но сейчас у нас появился терминал. Торт был сделан точно по вашему эскизу! Вы ведь заполняли заявку. Все учтено, торт вышел красивый.Очень жаль , извините ,что не угодили в этот раз! С уважением , директор кондитерской, Зара Кусова.

• Добрый день! Торт и правда был очень близок к тому, что мы визуализировали, за исключением основного цвета лампочки (светло-желтый выглядел грязно-желтым), но начинка?! Суховатый бисквит (это на сметане то!) и миииииинимум орехов -для запаха! Вот что может не понравится и отбивает желание вернуться! Заметьте-это мнение и коллег, а не личные придирки!

• Я Вам с чистой совестью могу посоветовать "Кондитерскую Тётушки Марты". Два года у них заказывает необычные торты, был и клубок, и чемодан, и автомобили (есть у меня в отзывах с фото). Тьфу-тьфу-тьфу, ещё ни разу не подводили, и вызывают желание обращаться к ним вновь