Заравшан

Сеть кафе восточной кухни

Двойка только за приветливость официантки.
Бизнес-ланча нет - плохо.
Стены зала на первом этаже не мыли наверно со времени открытия, забрызганы непонятно чем. Музыку сменить на более спокойную, способствующую пищеварению - нерешаемая проблема. Морса днём не оказалось. Плов с говядиной - плох всем. Нет традиционного аромата кумина, морковь жёсткая, мясо вообще непонятно какой степени хранения, нарезали из куска, край которого в корке на 1 см заветрен. В общем пару ложек съел и отставил.
Узбекскую кухню мне есть с чем сравнивать. Для меня "Нигора" пока остаётся эталонным в этом отношении. Не было ни одного раза, чтобы я уходил оттуда в неудовлетворительном состоянии. Отличным местом для обеда также я выделил бы "Бери Барашка" на Луначарского. Обращаясь к руководству "Заравшан": берите лучшее у конкурентов! Надеюсь исправитесь для ваших будущих клиентов. Я к вам больше ни ногой. Помните золотое правило - хорошим опытом клиент поделится максимум с 2-3 контактами, плохим минимум с 10-ю. Делайте выводы!