Заравшан

Сеть кафе восточной кухни

Это самое ужасное заведение в котором я была!!! Ни кому не советую там побывать!!! Оказаласть там так, как пригласили на встречу с коллегами. Пришли с одной из коллег раньше всех и решили сделать заказ, НО в течении 40 минут нас официантка обходила стороной!!! На просьбу принять заказ говорила "минуточку" и продолжала обслуживать мужчин за соседним столиком ( в зале было пусто, только мы и еще столик) потом пришла видимо администратор и приняла заказ. Еда ужасная, ну цена конечно соответствующая!!! Стейк из говядины как старая подошва!!! Ужас!! Сразу сказала девушке, что считать отдельно нам, в итоге посчитали все вместе, а когда уже другого официанта попросили разделить, он просто сказал , что ему ни чего не передали и делить ни чего не будет. Конечно в итого пересчитали, но только через ругань. Вообщем обслуживание на 0 и отношение к клиентам еще хуже!!! А какой там был певец, это отдельная история, вообщем можно сказать про него, что не один медведь ему наступил на ухо это точно, с чего он вообще взял, что он умеет петь!!! Вечер в этом заведении Вам испортят однозначно!!!

• Добрый день, Аalliinnaa90 !Ситуация действительно неприятная. приносим Вам свои искренние извинения! Спасибо Вам за обратную связь! Примем соответствующие административные меры к персоналу ! Ждем Вас вновь , надеемся что отдых в нашем кафе принесет Вам удовольствие.