Заравшан

Сеть кафе восточной кухни
  • Пехотинцев, 5 — 1 этаж
  • Пехотинцев 190 м

16.09.2016 были в этом заведение. Сидели минут 20,пока официантка не обратила на нас внимание (хочу заметить что народу было не так уж много). Сделали заказ два латте и два коктейля. Прошло ещё минут 20-25,принесли коктейль один с отсутствием половины ингредиентов,два латте совершенно разных по вкусу и объему. В меню указан объем 200 мл. на глаз видно что один на много меньше. Пошли к бармену на нашу просьбу поменять напиток нахамили,попросили мерный стакан ,с руганью в наш адрес получили его. Перелили кофе и в итоге в мерном стакане 100 мл. Не слабо так не долили. Позвали администратора,пришла админ Вера с чеком и говорит оплачивайте напитки,мы в ответ сказали что не отказываемся платить,только поменяйте нам один кофе или уберите из чека. В ответ она вылила это кофе на нас. Хочу сказать руководству этой организации,у вас такой "милый" персонал!!! Кстати нигде не нашли номер телефона выше стоящего руководства.Не рекомендую посещать данное заведение,если у них администратор позволяет такое,то страшно подумать что творят другие.