Заравшан

Сеть кафе восточной кухни
  • Академика Бардина, 33а
  • Чкалова 220 м

Начитались мы этих страшных отзывов - решили сходить, на свой страх и риск, а то очень уж хотелось кушать поздно ночером. Специально надела кроссовки, мало ли будет какой-нибудь межнациональный скандал - чтобы смочь быстро бежать))) И какого же было наше удивление, за все наше там пребывание - ни одного выстрела, даже никто не дрался!)))
В общем, отбросив шутки, заведение в одном ряду со всеми аналогичными общепитами восточной кухни - тот же интерьер, тот же формат посетителей. Кухня неплохая вполне. Заказывали стандартный набор: люля, ребрышки, лепешки, соусы - остались довольны.
По коктейлям действительно есть замануха - литр стоит в районе 500-600 рублей, что равнозначно одному коктейлю в том же Огоньке) И да, понятно, что алкоголя там наверняка не доливают, да и льда пол-графина...но психологически это все равно радует - ничего себе, целый литр за 500 рублей!)) Мы брали графин пино-колады - по вкусу коктейль как коктейль.
В минус отнесу кальян. Курился легко он первые минут 20, потом стал невыносимо горчить.
В целом, кафе как кафе. Когда хочется восточной кухни - вполне себе можно сюда зайти, не зарэжут))