Заравшан

Сеть кафе восточной кухни
  • Академика Бардина, 33а
  • Чкалова 220 м

Бывал несколько раз на бизнес ланче, еда не вкусная,обслуживание отвратительное, официантов не хватает, хорошо если за час успеваешь поесть, но хочется быстрее это же бизнес ланч, к вам люди на обед с работы ходят, а обед обычно 60 мин, только еще до работы добраться нужно, больше туда не хожу, да и еда не вкусная , суп еле теплый, порция мизерная, лепешка вчерашняя,манты сухие, жаренный лагман явно не сегодня приготовлен, а плов это просто вареный рис и кусочками мяса, посуда иной раз грязная, на летней веранде пыльно, а столовые приборы в заведении не приносят в месте с заказам, они уже находятся на слоте, только вот в чем штука, летняя веранда находится возле дороги, ВОЗЛЕ ДОРОГИ КАРЛ!!! НА ЛОЖКАХ ПЫЛЬ ТОЛЩИНОЙ С ПАЛЕЦ! да и на столах тоже, хочу заметить что администрация никак не комментирует отзывы, это говорит о наплевательском отношении, главное что-бы бабки люди несли, не ходите туда вы там никому не нужны

• Добрый вечер,прочитали ваш отзыв )))видимо у вас было плохое настроение,начнем по порядку, на бизнес ланч вы первый гость который жалуется на качество кухни, персонал вежливый и быстро работает, общий выход бизнес ланча 575 гр за 160 РУБЛЕЙ!!!! вся восточная кухня готовится несколько раз в день, биснес ланч готов к 11,45 так как могут и по раньше зайти пообедать, количество гостей увеличивается с каждым днем, ПОСУДА ВСЕГДА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА и если будут замечания и нарекания ,просим сообщить нам незамедлительно

• Спасибо что назвали меня лжецом, посуда может и в идеальном состоянии когда ее приносят на веранду, но там на нее пыль липнет это раз, на бизнес ланч мы ходим компанией из 4-х человек, и у всех претензии это два, а вот по поводу оперативности персонала, как вы можете говорить что они оперативные, тут вообще глупо оправдываться, а что скажите про манты, почему они заранее приготовлены? сухие снаружи и заветренные?
    Из за вашего оскорбительного ответа,в следующий раз я приду к вам на бизнес ланч снимать репортаж, и ссылку выложу здесь, а там поглядим