ZARINA

Сеть магазинов женской одежды
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Покупала в этом магазине одну из вещей, в принципе само обслуживание хорошее, ненавязчивое. Но дома я еще раз надела эту вещь со своими уже имеющимися, и она мне на подошла по фасону. Решила её вернуть, но чтобы зря не ездить сначала попыталась дозвониться и узнать условия возврата. В данный магазин так и не смогла позвонить, звонила в Гринвич, где мне сказали, что в их магазинах возврат можно сделать в любое время, нужен только паспорт и чек. Первый раз я приехала часов в 7, хотела вернуть, но мне сказали, что у них один сотрудник в магазине и возврат мне сделать не могут, несмотря на то, что в магазине покупателей не было, НИ ОДНОГО! Окей, спросила когда приехать, сказали на следующий день, приехала еще раз. И.... Мне снова не делают возврат! Говорят, что у них там что-то или сломалось или еще какие-то проблемы. А я рассчитывала на эти деньги, для необходимой мне покупки. Пришлось мне через несколько дней ТРЕТИЙ раз ехать. То есть я тратила время свое только по каким-то причинам, которые меня вообще не должны касаться. Больше ничего здесь покупать не буду никогда.