ZARINA

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Нельзя мне проходить мимо витрин, особенно, где написано "распродажа". Не пускайте!
Сегодня не удалось не заглянуть в этот бутик (кстати, просто так его довольно сложно найти в Гринвиче, мама у меня минут 30 искала).
Оказалось, на совсем новую коллекцию скидка 20% при покупке от 2тр. А вот самое вкусное - на распродаже.

Скидки до 80%, шикарные праздничные платья за 500-1000р, очень много кардиганов, свитерков, кофт, из натуральных тканей причем: ангора, шерсть, хлопок. Пальто за 1-1.2-1,5тр, пуховики за 2, юбки различных текстур от 500р. Что уникально - почти у всего есть почти все размеры! Вещи в идеальном состоянии, многие приносят со склада, где никто их не мерял даже. Платьев красивых довольно много, есть даже 'в пол', ярко-красное и глубокая синева.

Консультанты также порадовали. Ненавязчиво стояли поодаль, видя, что нужны - сразу подходили, забирали вещи в примерочную, приносили нужные размеры, что-то советовали. Днем в будни примерочные пустуют, к вечеру народ собирается.

Примерочные, кстати, довольно удобные: есть пуфик и много крючков, в трм числе для сумок, два зеркала.

В итоге затянуло меня сюда часа на полтора. Уловом оказался готовый образ: шоколадные брючки и зеленый свитер всего за 800р. А еще думу думаю о вечернем платье в пол.