ZARINA

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Платные пакеты? Да-да, 5 рублей за штуку. Либо суете свою покупку в сумку/уже имеющиеся пакеты с покупками, либо выкладываете пятачок. Евреи, ей богу.
А так магазин неплохой, как и ассортимент. На дам постарше, школьницы тут вряд ли что-то найдут.

Сейчас проходит какая-то странная акция (вчера была, по крайней мере), о которой во всем магазине ни одной рекламки: аж с 1 сентября можно выбрать любую (как обещала консультант) вещь на сумму чека. Посмотрим к осени, чем это обернется.

За пакеты 1, за платье по спеццене в 1000 р - 5. Итого 3 звезды.

• Что-то с кризисом все печальнее...можно ведь еще вход в магазин платным сделать, ну, или примерку. А вещи там не молодежные, но, зато ткани натуральные есть и базовый гардероб набрать можно

• А я в Рив Гоше офигела от платных пакетов) Маме покупала во Фреш Лайне крема к 8 марта. И мне предложили их сложить в бумажный пакет...за 19 рублей. О_о Да и обычные пластиковые с цветными квадратиками тоже стали платными

• Хоть бы по себестоимости пакеты продавали тогда. Будто в товаре стоимость пакетов не заложена, при чём тут кризис..

• Мне почему-то вспомнилась история про какую-то авиакомпанию, где специалисты подсчитали, что если класть в обед пассажирам не 3 оливки, а 2, то это сэкономит кучу денег. И тут, видимо, логика такая же: если мы впарим покупателям еще и платные пакеты, то прибыль возрастет в разы)))

• Ага, а можно и на платных раздевалках бабло срубить, как Лера выше пишет

• Платные пакеты в Рив Гош? о_О Вот это вот щас новость дня просто. Спасибо!

• Платные пакеты, как мне сказали, это деньги на благотворительность. Но этот магазин не палатка на таганчике. Мы переплачиваем большие деньги за товар, а пакеты платные. Сделали бы хоть улучшенной прочности, к примеру, или красоты за деньги, помимо бесплатных пакетов.

• Ни одного упоминания о благотворительности нет в магазине. Продавец озвучила, что это новая политика владельцев. Просто доп прибыль

• А мне на кассе, видимо, "навешали лапшу" про благотворительность) Сказали: "У нас платные пакеты, 5 рублей, но эти деньги на благотворительность".