ZARINA

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень люблю заглянуть в "ZARINA". Качество конечно не всегда отвечает своим ценам, но выбрать что-нибудь по душе можно всегда. Отзыв свой хочу посвятить не качеству одежды, а качеству обслуживания. В дни последней какой-то на мой взгляд затянувшейся распродажи, которая вроде продолжается до сих пор, я с подругой зашла в Зарину в поисках платья. Как обычно, в дни распродаж, вечная проблема - это размеры, которые остаются как правило только большие. Но мне удалось найти платье именно моего размера, на что мы с подругой приятно удивились. Счастливая с платьем своего размера в руках начала с надеждой перебирать другие модели, вдруг еще где-то затерялся мой размерчик. В этот момент к нам подошла девушка продавец и очень вежливо предложила унести пока мое платье в примерочную, дабы чтобы мне было удобнее продолжить поиски платья. На что я с удовольствием отдала ей в руки свое платье. Как выяснилось в тот самый момент я видела его в последний раз((( На тот момент когда я пересмотрела все модели и так и не нашла больше ничего нужного размера, мы направились к девушке, которая уносила платье. Спросив ее в какую именно примерочную она унесла платье - я получила в ответ оооочень удивительный взгляд и вот такой ответ из уст девушки: "А я не помню!!". На что от меня она получила не менее удивительный взгляд в ответ. В общем после длинной дискуссии, платье мое так и не нашлось, плюс девушка мне утверждала, что платья 42 размера у них в связи с распродажей уже давным давно нет. Чем на мой взгляд она сдала сама себя. Не хочу наговаривать на девушку (имя кстати я запомнила, но не хочу озвучивать, дабы не навредить), но платье 42 размера ей было бы в пору.

• Такое ощущение в последние время,что люди не хотят работать! Нужно было администратора звать , тем более по камерам было бы видно,куда платье делось)))

• Не хотелось ругаться, я просто решила, что не судьба купить мне это платьишко)))

• Значит не такое и классное оно былр😉 в другом магазине найдете👌🏼

• Согласна, я в него не влюбилась!)) Просто сама ситуация не из приятных( Только теперь у меня паранойя какая-то когда мне предлагаю унести, то что я выбрала в примерочную))))