ZARINA

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Можно сказать, что сей отзыв посвящен почти что всем филиалам ZARINA в Екатеринбурге.

Моя горячка в поисках платья привела меня сначала в магазин в "Карнавале". По площади магазин - нечто среднее между "Успенским" и "Гринвичем". Платья мне понравились, но я еще надеялась на то, что смогу найти что-нибудь, что более-менее совпадает с образом в голове. Плюс не было размеров у тех моделей, которые мне понравились. К сожалению, мне не удалось найти платье в других магазинах, и на следующий день я (предварительно изучив каталог ZARINA и выбрав себе аж четыре платья) кинулась в магазин в "Успенском". Из всех трех филиалов, в которых я побывала за два дня, этот - самый унылый (поэтому здесь и стоит "хорошо" вместо "отлично"). Не было консультантов, не было размеров, не было нужных платьев, а когда я все-таки рискнула примерить 46 размер (и утонула в нем, чего и следовало ожидать), то обнаружила недостаток пуговиц на рукаве и на застежке сверху. За 2999, знаете ли...

Неутомимый инстинкт искателя и поезд на следующий день сломали мою волю и повели в "Гринвич". Этот магазин (единственный) заслуживает самой лучшей оценки. Не потому, что платье я здесь все-таки купила :)

Во-первых, магазин оказался самым большим из всех, которые я посетила. Во-вторых, как мне показалось, здесь была представлена почти вся коллекция с сайта ZARINA. И были все размеры :) Я нашла здесь все четыре платья, которые хотела, но по-настоящему мне понравилось только одно - то самое :)

В-третьих, продавцы сразу же проинформировали о скидках (500 рублей при покупке от 1500 - это вам не это, однако!) и помогли в поиске нужных размеров.

Итог? Довольны все :) Увы, фото пока не могу приложить, но если вдруг меня еще кто-нибудь позовет на свадьбу, то ZARINA в "Гринвиче" окажется первой в списке поисков на наличие "того самого платья" :) И вообще странно, как так вышло, что до этого я обходила этот магазин стороной? Исправлюсь :)