ZARINA

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Всегда нравилась сеть этих магазинов На протяжении нескольких лет там покупала одежду, разного ассортимента,кроме курток и пальто

Зашла сегодня, понравилась юбка в пол Идет распродажа

Зашла сегодня, понравилась юбка в пол Идет распродажа

Цена была за вещь более 2 тыс Сейчас 590 рублей Все восхитительно, но нет нужного размера , зато есть же еще магазины, не сошелся свет клином на 8 Марта Да, раньше их было 5 Сейчас осталось всего три

Попросила посмотреть общую базу, должна же быть информация по наличию размеров , количеству

Но дела ,видимо ,совсем плохо обстоят на сегодняшний день в Зарине, нет такой базы в данной сети ( Раньше была , говорили где есть, сколько штук ),

позвонить тоже не могут, телефоны не работают Печально все стало в моих глазах, разочарование постигло.

Отношение к покупателям работающего персонала раньше тоже больше нравилось Всегда видела заинтересованность ., желание помочь Сегодня это не наблюдалось

Выбрать что-то в магазине можно , но с размерами туго , выбора нет