ZARINA

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Пишу отзыв о магазине который расположен в ТЦ Комсомолл, т.к его нет на флампе то пишу в любой магазин из сети. Сегодня 28.07. утром я проходила мимо магазина, увидела скидку в 70%, естественно она меня заинтересовала. Зайдя в магазин я увидела продавца, девушка поздоровалась, на этом любезности закончились, ни кто не узнал нужна ли мне помощь с размером, или еще чем нибудь, хотя я задавала ей вопросы. Из всего магазине мне подошли брюки, они идеально сели на меня, мой цвет, мой размер, моя посадка, к слову давно не видела таких брюк! счастью не было предела, но денег с собой не оказалось. Я любезно попросила девушку консультанта отложить их до вечера, на что она безоговорочно согласилась! Еще я отложила платье. Я работаю в этом же ТЦ, и у меня нет возможности днем гулять по магазинам, девушки я это проговорила, ее все устроило. ближе к 19 часам я смогла подняться в магазин, и увидела совершенно другую девушку, которая сообщила мне что ни брюк ни платья нет, что они вывешены были давным давно. так же не предложив мне посмотреть на витрине их наличие, платье меня интересовало меньше всего! На этом девушка замолчала, и казалось сделала вид что меня вовсе нет, и я сама должна разобраться в своей проблеме! я подошла к витрине и естественно их не нашла! Спасибо сотрудницам магазина за столь наплевательское отношение! У меня один вопрос, Зачем соглашаться откладывать вещи, если после того как покупатель выходит вы вывешиваете товар? Спасибо за испорченное настроение, ни одному человеку ваш филиал точно не посоветую! и сама к вам ни ногой!!! Да простят меня девочки с филиала на 8 марта!