ЗАРЯ

Клининговая компания
  • Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Решила наконец то воспользоваться услугами клининковой компании, долго не решалась, были сомнения. Но так как у меня маленький ребенок, а как в следствии дел не впроворот. Компаний много, не знала к какой именно обратиться. Поспрашивала у друзей, и сразу поняла куда мне звонить. Заказала генеральную уборку дома, осталась больше чем довольна, все чисто и сверкает. А главное все препараты, использовавшиеся при уборки, безопасны! Спасибо большое!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

• Все пожелания клиента для нас очень важны, было заранее обговорено, что в доме есть маленький ребенок. И все должно быть максимально деликатно и безопасно. В нашей компании есть профессиональная химия, отвечающая данным критериям.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.