Заря

Премьер зал
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мой любимый кинотеатр в Екатеринбурге! Как жаль, что его не реставрируют внешне. Но атмосфера внутри незабываема

Шла с опаской, но...

Мне понравилось!

1) понравилась камерная атмосфера

2) минимум рекламы перед фильмом!

Вот за этот второй пункт я бы поставила 10 баллов, если бы могла! После того, как в радуге реклама заняла 25 минут, это неоспоримый плюс!

3) удобное время утренних сеансов. Подозревали, что будем вдвоем с подругой, но нет, не удалось)))

Дорогой посетитель! Нам очень приятно, когда Вы находите время для положительных отзывов, нам очень приятно их читать! Мы рады стараться для Вас, расти над собой и становиться лучше!

Ждём Вас в наших кинотеатрах, Ваша команда Премьер Зал.

Шла с опаской, но...

Мне понравилось!

1) понравилась камерная атмосфера

2) минимум рекламы перед фильмом!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Всей душой люблю кинотеатр "Заря" за то, что там никогда нет огромной толпы. Сеансы до поздней ночи, что для меня очень удобно. Среди недели после 10 вечера сходить и посмотреть хороший фильм - большего не нужно. Удобные маленькие залы, хороший звук и изображение.

Дополнительный лайк за комбо из солено-сладкого попкорна.

Добрый день, уважаемый зритель! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам нравится у нас, ждём вас в гости снова