Заря

Салон-парикмахерская
  • Краснофлотцев, 2 — цокольный этаж
  • Уралмаш 240 м
  • Метро Уралмаш 270 м

всегда ходил к ним солярий раза по 4 раза в месяц все устраивало. неделю назад пришел в солярий с утра с открытия. видимо я был первый клиент взял на 5 минут. включил старт .лампы светили очень тускло и было холодно .. думаю час нагреются и все будет хорошо. тока к концу пятой минуты начался прогрев и лампы начали работать в полную мощьность.. получается 5 минут у меня прошли в пустую в холодном солярии.. я сказал свои претензии администратору на что она ответила разберемся...
сегодня снова с утра пришел в солярий на 5 минут. спрашиваю администратора я первый? она ответила да первый..
я сказал как было в прошлый раз.. я попросил включить 5 минут что бы лампы нагрелись... и тут пошло поехало нет что бы пойти на встречу клиенту. она и парикмахер начали выговаривать мол а кто будет платить за эти 5 минут.. берите 10.. или приходите после обеда..
я говорю значит кто первый идет у вас в солярий получается в (холостую) .. они говорят обе у нас люди ходят по десять минут... странное конечно рассуждение..

итог . после такого отношения вряд ли пойду к ним и вам не советую