Заря

Салон-парикмахерская
  • Краснофлотцев, 2 — цокольный этаж
  • Уралмаш 250 м
  • Метро Уралмаш 280 м

Обычно я придерживаюсь мнения, что хочешь качественный сервис плати, если жмот, смирись и терпи, сам виноват.

Ходила я в данный салон только в салярий,делать прическу там я бы не рискнула, если честно. Заманила туда подруга, со словами, что там новые лампы жарят дай бог и цена копейки, пришли, салон в подвале, встречает администратор , не слишком любезная, очередь на 40 минут!! сидим ждем, журналов нет, кулера с водой тоже, сидим и пялимся на стены, дождались своей очереди зашла в комнату с кабинкой и ахнула,грязная комната, пятна везде, кондиционера нет, салфетки разрезаны пополам для экономии,кабинка старая,стекла заляпанные,таймера нет,музыки тоже,только две кнопки, включила,загораю)))) лампы правда новые, жарят очень сильно, но из за того что нет кондиционера думала умру от жары. Сходила я на 6 минут, хотя обычно хожу на 10 и немного згарела.
После я ходила туда еще пару раз, про себя думая, по пути с работы, рядом с домом, да и дешевле выходит чем обычно и лампы новые, в общем искала сама для себя плюсы, но последней каплей было, то когда я пришла после работы в 19:35 (салон закрывается в 20:00), зашла, в креслах никто не сидит, думаю отлично очереди нет,поздоровалась, спрашиваю:можно в салярий сходить, на меня поднимает глаза администратор с жутко недовольным видом, мол че курица приперлась и говорит: нет! нельзя!, ни здрасте тебе, ни наср*ть. Это ситуация убила окончательно, думаю хожу сюда, деньги плачу, не может хозяин салон в порядок привести, дак вы хотя бы компенсируйте приветливастью и вежливастью. Больше в данный салон "красоты" ни ногой, лучше заплачу на 50р побольше, но в комфорте находиться буду.