Заря

Сеть кинотеатров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не возможно физически рассмотреть что то на экране, если фильм в 3D.

Что в 3D очках, что без них- одна невнятная картинка. Ели досидела до конца фильма, но поняла, что на стерео фильмы сюда лучше не ходить !

Технически кинотеатр в прошлом веке, разберитесь с этой ситуацией пожалуйста.

Колхоз, пять лет без урожая...для меня непонятно как кинотеатр существует в таких то условиях. Задрипанный, грязный. Даже низкая цена не может оправдать все это!!!! Мы зашли и тут же вышли. Я лучше чуть больше времени потрачу и прокачусь в метро и за те же деньги схожу в нормальное кино!

Добрый день, Олег! Спасибо, за ваше мнение. Как мы писали ранее, мы не можем без большого количества согласований проводить ремонты, даже косметические. Мы приносим свои извинения

Просто помойка, а не кинотеатр.

В зале грязно, кресла старые и в пятнах, про полосы на экране вообще молчу.

Персонал не дружелюбный, закрывают кассу прямо перед носом и не извиняются.

Кинотеатру срочно требуется реставрация, а принимать посетителей, пусть даже и дешевле чем в других местах - на мой взгляд преступление!

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв! По поводу реставрации, мы не можем вносить существенные изменения в здание и даже косметический ремонт требует больших согласований с администрацией. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства

Добрый день, Анастасия! Мы извиняемся за данную ситуацию, сотрудники должны были предупредить Вас, что могут попросить подтвердить Ваш возраст. Не продать билет мы Вам не можем, т.к. работаем по договору открытой оферты