Заря

Сеть кинотеатров
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Привет, честный гость! Мы очень бережно храним атмосферу Советских построек :) Но, если вы посмотрите, то найдете в наших кинотеатрах частичку IMAX! Ждем вас снова, в самом эпатажном кинотеатре города

Здравствуйте !

Иногда ходим с мужем или друзьями в Зарю, потому что близко к дому.

Цены нормальные. Особенно когда после работы не хочется ехать в центр очень удобно.

Конечно ремонт бы не помешал, да и фильмы поинтереснее почаще показывать. Но ниже уже написали про народ, который все портит так что ничего удивительного.

В целом нам все нравится

Добрый день, Светлана! Спасибо, за Ваш положительный отзыв :) Мы стараемся ставить интересные фильмы,:)е всегда получается все уместить из-за особенностей залов :)

Добрый день, Анна! Мы рады, что Вы нам смогли написать :) По ценам - мы проводим мониторинг каждый месяц и стараемся держать их на уровне других Сетей, а на некоторые позиции даже ниже.

Про Свинок... К сожалению, некоторые зрители причиняют ущерб кинотеатру и не задумываются, что в ряде случаем мы можем привлечь их к отвественности.

Все было бы неплохо, если бы мне удалось посещать этот кинотеатр, да только хороших фильмов/мультфильмов здесь совсем не показывают. Приходится ездить в центр, чтобы посмотреть то, что хочется, а не вечных мстителей и копии фильмов про спорт. Пересмотрите, пожалуйста, свой репертуар!

Добрый день, к сожалению наш кинотеатр не может физически вместить репертуар больших коллег :) Мы стараемся ранжировать сеансы и ставить самые популярные и те, которые подойдут зрителям проживающим рядом

Не пустили на фильм 16+, но дело в том, что мне семнадцать!!!!! При продаже билетов не проверяют документы

Кинотеатр на 1

Привет, Кристина! Мы не имеем права проверять билеты при продаже билетов, можем только предупредить про возможность проверки документов! При входе в зал мы можем попросить предъявить документ удостоверяющий личность!

Приносим извинения за предоставленные неудобства :) Кристина и вы отлично выглядите!