Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

С большим удовольствием посмотрела фильм в Заре. Однако то, что было после фильма - испортило всё настроение!
Сеанс был поздний, и нас с подругой должен был забрать мой молодой человек. Подождать нам пришлось минут 20, мы потолклись в холле и решили присесть на диванчик.
Недалеко от нас мыла пол уборщица. Дойдя до нас, она неожиданно сделала нам замечание на тему того, с какой стати мы тут сидим, если последний сеанс уже начался. Мы вежливо объяснили ситуацию, в ответ же нам было сказано: посмотрели кино - покиньте помещение! Мы сказали, что хотим немного посидеть, платили деньги за билет вообще-то, она: мне надо пол домывать и домой идти! Хотя до закрытия было 45 минут и с последнего сеанса люди бы вышли и натоптали. Пришлось выйти на улицу и ждать на крыльце!
Очень удивило такое хамство, ладно бы мы пиво распивали, так ведь тихо сидим! Первый и последний раз была в Заре, слово "сервис" там явно не слышали, в Гринвиче или Салюте бы такого не случилось...

• О сервисе в этом кинотеатре : сервис? Не , не слышали))) каждая уборщица мнит себя директором банка. Вы зачем вышли на улицу? Вы испугались уборщицы? Кто она чтобы указывать, что вам делать? Или уборщица в этом кинотеатре замещает администрацию????