Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 150 м

Из плюсов - только удобное расположение на пересечении всевозможных транспортных развязок и возможность посмотреть новинки не выезжая а центр.

Была в нескольких залах, на разных фильмах. Сиденья старые, маленькие, тесные. Сидеть на 4~6 рядах мне не нравится из-за расположения входа в зал: там очень ярко горит надпись ВЫХОД и просвет из плохо закрытых/заштореных дверей(((

Когда были в последний раз, у них мужской туалет был на ремонте (просто закрыт), и решение проблемы - табличка, что ближайший мужской туалет - в этом же здании на углу, в баре "ёрш". На возмущение одного из мужчин кассир спокойно сказала "идите тогда в женский! Что такого, там же отдельные кабинки!" на что мужчина ещё больше стал возмущаться и ушёл. И его можно понять. Девочки иногда в туалете, простите, колготки поправляют, и меньше всего в этот момент хочется встретиться всглядом с любым мужчиной!!! А после каждого сеанса выстраивается километровая очередь.

Кстати, и сам спуск к туалетам - это отдельная история. Одно неловкое движение и можно шею сломать! Особенно если кто-то поднимается навстречу.

Само помещение кинотеатра интересное. Мы с мужем всегда смеёмся над Человеком-Пауком, который сидит под потолком весь в паутине, но не в своей, а в грязной паутине веков))) хоть бы иногда его протирали, что ли...