Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Как-то раз зашли с молодым человеком посмотреть какие есть сеансы на ближайшее время, ознакомившись с информацией, присели на диванчик, для того, чтобы подумать идем или нет, сидели пару минут, к нам подошел охранник и спросил есть ли у нас билеты, мы ответили, что мы еще не решили, и через несколько минут все-таки пошли на выход, и охранник встретившийся нам по пути сказал: "что не пошли в кино? ну я так и думал", эта фраза оставила у меня неприятное ощущение того, что мы какие-то бродяжки по которым видно что денег у нас нет и мы зашли погреться. Неоднократно сталкивалась с таким отношением охранников к людям, находящимся в фойе, всех хотят выставить на улицу. Залы в кинотеатре маленькие, экраны тоже, за такую стоимость сеансов можно найти кинотеатры поприличнее

На счет стоимости билетов, Ваш отзыв мы передали руководству сети.

• Добрый день, приносим свои извинения за нашего сотрудника, мы передали Ваш отзыв управляющей кинотеатра. Спасибо, что обратили на это внимание! Охранник конечно же не имел права комментировать Ваши действия.

На счет стоимости билетов, Ваш отзыв мы передали руководству сети.