Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Метро Уралмаш 170 м

Были вчера первый раз в "Заре". Цена билетов порадовала, в воскресенье, днем цена на фильм в формате 3D всего 150 рублей- очень дешево, мне кажется. Видели еще цены и за 100 по-раньше в этот день, к сожалению не успели попасть на этот сеанс.
Цены действительно низкие, сам зал, экран и звук на 4ку.
Но теперь о минусах: очень тесно. Вход в само здание кинотеатра тесное, двое-трое человек не смогут одновременно пройти. Касса стоит практически у входа, тоже не удобно, так как толкучка, если много людей.
Так же оказалось, что в зале, на месте, которое я выкупала было сломано кресло, на нем невозможно было сидеть. Пришлось сесть на какое-то свободное в нашем ряду. Это конечно, хорошо, что нашлось свободное рядом, а если бы весь ряд был бы выкуплен? Так же на нашем рядом отсутствовала нумерация сидений, пришлось самим отсчитывать и гадать с той ли стороны мы начали счет и сидим ли мы на нашем месте.
Так же, когда уже начался показ трейлеров, долго не выключали свет в зале.
В целом не очень приятные впечатления от кинотеатра, так как доставили в этот раз ну очень много неудобств.

Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания и замечания управляющей кинотеатром!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!