Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Знаю об этом кинотеатре и готова ко всему. Сломанные кресла, небольшие экраны. А теперь, с уменьшением цен, залы похожи на посиделки перед телевизором с шумными друзьями.

Во вторник забронировала три билета через официальный сайт на общую сумму 300 р. В пятницу прихожу их выкупать и получаю от кассира: "К оплате 450 р". У меня полное недоумение, где же я была, когда объявляли о 50-ти процентной инфляции и сколько теперь стоит булка хлеба?! Пытаюсь объяснить, что при заказе билетов объявленная стоимость отличалась. Но девушка, не теряя каменного лица, ответила, мол, ничего не знает, у нее написано так.

То цены с официальным сайтом не совпадают, то сеансы. Почему так происходит? Когда будет порядок?