Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Забронировал, пришел, выкупил. Оплатил картой, смотрю что сняли другую сумму в 2 раза больше чем указано на сайте пришел возвратить билеты, сказали: "нужен паспорт" (с этим я не спорю просто по приезду мне бы сказали что фильм уже начался и билеты возврату не подлежат, ловушка(но не для меня)), но паспорта с собой не было не думал что так все произойдет и возвращаться уже времени нет, тем самым когда я стоял и думал что мне делать кассиры- бармены которые продают билеты вместо того что бы посодействовать, стояли издавали звук "Пфф" и смеялись надо мной активно обсуждая мою оплошность.Я думаю что это рассчитано на то что, когда человек приехал ему уже неохота будет уезжать так как он приехал не один и он покупает дороже... Моя оценка сервиса по пяти-бальной шкале -4(минус 4), это еще не -5 потому что с огромным трудом и переговорами с администратором деньги все таки удалось вернут, оценка справедливая и оправданная... Спасибо... П.С. фильм Звездные Войны 2D цена по брони 50р цена по факту 100р, было купленно 2 билета с последующим вынужденным возвратом!

Мы Вас уверяем, что никакого злого умысла в действиях персонала не было, они не затягивали время.

Подскажите на какой фильм Вы бронировали билеты (и по какой цене) и по какой выкупили

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. По закону все возвраты происходят при наличии паспорта, в этом плане сотрудники поступили правильно.

• Дополнил отзыв см. выше...

• Я фильм Звездные войны у вас уже смотрел на премьере, хотел еще раз сходить и показать фильм своей маме (пенсионер, проблемы со здоровьем) но произошла такая ситуация и мы с испорченным настроение уехали домой... Смотрю у вас постоянно фильмы даже работал у вас в свое время контроллером но такую пощечину не ждал, отзыв удалю и продолжу ходить в кинотеатр заря только после возмещения компенсации в размере: Контромарки на 2-3 человек... номер телефона 922-205-85-30 Стас...

• Директор Леонид уволил мою девушку вместе со мной с кинотеатра Заря в свое время поэтому я иду на принцип и несобераюсь закрывать глаза на такое безобразие если надо еще где напишу отзыва ведь никто не отменял копи+пас...

• Добрый день, предлагаем Вам встретиться в Парк Хаусе для обсуждения данной проблемы.

Шантажировать нас так же не нужно, если мы разберемся в ситуации, то конечно же сможем предоставить Вам контрамарки

• Я же сказал, звоните, приглашайте, предлагайте и я удалю свой справедливый отзыв. Это не мои проблемы...

• Контрмарки+, отзыв- и никакие переговоры с вашим начальством меня не интересуют, все просто.

• 1 контрмарка за такой проступок это справедливо, а денежной нагрузки для вас никакой нет, 2 лишних места в зале я думаю найдется...