Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Впервые в таком "антикварном" кинотеатре. Находится он в старом здании. Залы маленькие, "подъем" кресел небольшой, поэтому если перед вами сядет высокий человек, то вам придется крутить туловищем и головой, чтобы увидеть экран. Во 2 зале кресла старые, узкие и ужасно неудобные. В зале прохладно, да так что верхнюю одежду снимать не хочется. Интерьер холла жуткий! Кто придумал эти сиреневые стены и пол в "шашечку"???? Что касается дамской комнаты, то к ней ведет очень крутая винтовая лестница т.е. "доступная среда" отсутствует. Не порадовало и то, что посетителями нередко оказываются невоспитанные, в неведомо каком опьянении субъекты. Люблю мультфильмы, но их в этом кинотеатре крутят только днем.... В общем, этот Премьер зал требует реконструкции и реорганизации.

• Это Уралмаш детка, не все ходят в кино, чтобы смотреть, не которым в тепле посидеть, поспать самое то, а ты наивная душа , мультики хочешь "зырить".

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Для начала мы бы хотели отметить, что кинотеатр "Премьер Зал Заря" является памятником архитектуры и его внешний и внутренний вид находится под охранной государева. Это значит, что мы должны сохранять убранство кинотеатра.

Сейчас мы ведем переговоры с администрацией города о реставрации нашего кинотеатра. Сеть кинотеатров "Премьер Зал" очень гордиться, что мы продолжаем работать в одном из старейших кинотеатров Екатеринбурга!

Так же стоит отметить, что мы прилагаем все усилия что бы не допускать лиц в алкогольном или ином опьянений.

Что касается холода в зале, то коммуникации в здании так же нуждаются в реставрации и ремонте. Приносим извинения за неудобства

• Кинотеатр "Колизей" тоже находится в здании, который является памятником архитектуры (1846 год). И туда приятно ходить и цены там не "кусаются". Так что это не оправдание!