Заря

Сеть кинотеатров
  • Баумана, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 150 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Хочу поделиться своим не давним походом в данный кинотеатр. Числа 2 января решили пойти в кино, но перед этим конечно же забронировали места, по телефону нам ответила не очень трезвая дамочка и якобы записала нас, но мы же так давно не ходили в кино, что нас забыли предупредить что бронь за пол часа снимается, хотя по моему это бред, что там делать 30 минут. Затем по счастливой случайности освободились два местечка на последнем ряду, о подумала Я, места для поцелуев). Но это самый поршивый ряд который я теперь знаю, потому как пришлось нам наблюдать по середине экрана головы от предыдущих рядов. Обычно последний ряд должен быть выше. И звук фильма казался тихим. Так что я бы не советовала 1 зал для просмотра фильма. Незнаю правда как в остальных залах. На данном сеансе не понравилось.

• Дак везде бронь нужно выкупать заранее) многие бронируют и не приходят за билетами, кинотеатру подстраховать себя) Несколько раз приходили в кино, билетов не было, ждали окончания действия брони и вот, треть зала то точно свободна)) а то, что не предупредили это не хорошо, конечно

• Про слабый звук странно читать. Обычно бывает наоборот - приходится брать с собой беруши. Зари это тоже касается, бывали там.
    А вообще, это местечковый такой кинотеатр. Эльмаш-стайл. И статус "премьер-зал" воспринимаю как издевку над потенциальным зрителем.