Зарядка

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Если бы ситуация зависела только от Зарядки - мы давно исправили все недостатки. К нашему огромному сожалению Зарядка в некоторых вопросах зависит от ТЦ Восточный. Проблема озвучена, надеемся, что в ближайшее время будет найдено решение и мы наконец устраним озвученную Вами проблему.

Отличный зал, замечательные тренеры, индивидуальный подход и достаточно бюджетно. Отдельное спасибо тренеру Каталее, она меня умудрилась направить, после большого перерыва, в мире фитнеса. А Диана, маленькая изящная, девушка, но с с твёрдым характером, повела и результаты всё лучше и лучше. Спасибо, девочки!!

Наталья, спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть в клубе, ждем на тренировки)

Хороший просторный спортзал, приятный персонал, всегда дают удобный шкаф в раздевалке) раньше работал посменно, было очень комфортно в будни днем ходить, по вечерам уже есть очередь. Жаль что зал работает только до 11

Спасибо за приятные слова, всегда рады)

Отличный спортивный зал. Приятные люди и персонал в том числе. Занимаюсь достаточно давно что бы сложилось положительное впечатление. Будьте здоровы, занимайтесь спортом!

Кристина, спасибо за приятный отзыв)

Спасибо за приятные слова! Будете в Екатеринбурге - забегайте на неделю фитнеса или гостевой визит)