Зарядка

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 170 м

Всем доброго времени суток. Летом 2019 года озадачился поиском хорошего фитнес клуба по близости. Посмотрев ближайшие по расположению к офису спортклубы и отзывы на Флампе, выбор пал на Зарядку.

Для начала решил провести разведку ознакомительным походом и мне все понравилось.

Далее начал заниматься через день по памяти (15 лет назад был опыт...

Далее начал заниматься через день по памяти (15 лет назад был опыт занятия бодибилдингом), но в итоге старые болячки (протрузия диска) дали о себе знать.

В январе, после 4 суточного восстановления, решил заниматься с тренером Романом, который проводил со мной водную тренировку.

Роман отличный специалист, так как подобрал для меня индивидуальную программу тренировок, учитывая мои особенности по здоровью.

В результате тренировок за 3 неполных месяца у меня появился отличный прогресс! Он всегда интересуется моим состоянием после тренировок и всегда четко мотивирует "жать до отказа". Также постоянно корректирует технику выполнения упражнений и прислушивается к моим ощущениям и пожеланиям.

Резюмирую:

МОЛОДЕЦ!!!

Плюсы Зарядки:

1. Все тренера очень дружелюбны и приветливы.

2. В клубе всегда чисто.

3. Хорошая вентиляция.

4. Много тренажеров

5. Есть сауна

6. Можно вкусно перекусить или пообедать в баре.

7. Цены демократичны и есть постоянные акции.

8. Администраторы оперативно реагируют на замечания, а администрация их быстро устраняет (пожаловался на полочки для шампуня в душевой и через 1 сутки все исправили).

Единственный минус у клуба - это наличие 1 тренажера "Бабочка", который зачастую бывает занят.

С уважением, Александр.

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за столь развернутый отзыв и высокую оценку работы всего коллектива Зарядки! Очень здорово, когда человек понимает ценность занятий с тренером, и несколько жаль, что к этому решению Вы пришли через обострение старых проблем! Всегда радуемся прогрессу наших людей, их успехам)))) верим, что все цели будут достигнуты

пы.сы. про тренажер передали руководству ;)