Зарядка

Спортивный клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Нереально крутое место!!! Огромное количество разных тренажереров, суперские тренеры, очень интересные групповые занятия. С утра до вечера бы там тренировалась, если бы могла)))

Благодарим за отзыв, мы работаем для вас и отрадно осознавать , что вызываем такие эмоции у наших клиентов. Приходите почаще, очень вас ждем =).

Очень крутой фитнес-клуб! Я как и многие мои друзья всегда с восхищением рассказываем об этом месте друг другу

Большое вам спасибо, друзей тоже благодарим), приглашаем вас и их к нам на тренировки каждый день. Всегда вам рады. Спасибо за позитивный отзыв.

Отличный фитнес-клуб. Цена и качество сбалансированы. Распросов квалифицированный и приветливый. Особенно впечатляет зал кроссфита и тренер Игорь Кынкурогов! Профессионал! Может подобрать программу и для ребенка, и для начинающего чайника, и для профи!

Атмосфера в зале просто улет!

Баланс нужен во всем =) Большущее вам спасибо за отзыв. В нашей большой и дружной команде только профессионалы самого высокого уровня. Именно ваш отзыв, самое лучшее тому подтверждение. Ждем вас на тренировки каждый день. С большим уважением, администрация ФЦ "Зарядка".