Зарядка

Спортивный клуб
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Хожу в тренажёрный зал. Есть большинство тренажеров, всё довольно новое. Тренер подскажет ответы на вопросы. Но беговых дорожек по мне довольно мало иногда приходится ждать пока одна из них освободится. Некоторых тренажеров тоже не хватает.Есть душевые и Wi-Fi.

Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв. В кардио-зоне Зарядки стоят 15 дорожек, все находятся в рабочем состоянии. Популярные тренажерные также представлены в двойном-тройном экземпляре. Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы посещаете клуб и когда Вам пришлось ожидать освобождения тренажеров?

Андрей, добрый день! Благодарим за честный развернутый отзыв. Зарядка-клуб, в котором создаются все условия, чтобы ценность превышала цену. Отрадно осознавать, что усилия наших тренеров не проходят даром и улучшают не только эмоциональный фон резидентов клуба, но и их физическое состояние! Еще раз благодарим Вас за отзыв и ждем на тренировки!

Нереально крутое место!!! Огромное количество разных тренажереров, суперские тренеры, очень интересные групповые занятия. С утра до вечера бы там тренировалась, если бы могла)))

Благодарим за отзыв, мы работаем для вас и отрадно осознавать , что вызываем такие эмоции у наших клиентов. Приходите почаще, очень вас ждем =).