Зарядка

• Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Всем добрый День)

Всем добрый День)

Редко пишу какие-либо отзывы, но тут не смогла пройти мимо)"Зарядка"-это нереальное место. Это,действительно,лучший фитнес-клуб в городе)Здесь всё продумано до мелочей. Каждый тренер профессионал в своем деле. Весь персонал всегда готов вам помочь в решении любого вопроса. Увидела здесь жалобу, что кому-то кто-то где-то не отвечает, ну неужели можно на основании такой мелочи делать выводы о месте,в котором вы даже не были!!!!!Это тоже самое рассуждать о вкусе какого-либо продукта питания, не попробовав его, а просто говорить,что он плохой потому что продавец в магазине не сказал вам ответ на ваш вопрос. Вы сначала попробуйте прежде чем критиковать.

Это прекрасное,удивительное место.Здесь очень много тренажеров, различные секции, различные уровни подготовки в группах. Можно попробовать здесь, абсолютно,всё.

И что немало важно, все люди здесь(и гости и персонал) настолько приветливы и просты в общении, что снова и снова хочет возвращаться сюда.

Постоянно проходят различные праздники,конкурсы)Где царит очень дружеская атмосфера.

Я прихожу сюда и для того, чтобы заниматься спортом(это основная цель),но и чтобы зарядиться хорошей энергетикой от замечательных людей)

Уверяю Вас,вы не пожалеете если,обязательно, придёте сюда)И я вас уверяю,вы проведете время с пользой для души и тела)))

В общем, моя любимая зарядка-вы лучшие)Я вас очень люблю)))