Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м

Всем доброго времени суток!)
Вот и я оставлю свой отзыв, в ответ на предыдущий комментарий, хоть и пишу отзыв впервые, а то возмущению ну нет предела...поражает наш народ: "не взяли трубку", "не ответили в соц.сетях", "не перезвонили", "позвонить нет возможности, ответьте онлайн". Мдааа с таким рвением заниматься спортом, ну явно не в фитнес клуб. Те, кто хотят, найдут и время и способ узнать, приехать и увидеть все лично. Дело вовсе не в том, что клуб не заинтересован в потенциальных клиентах, но нужно быть как то терпимее что ли..понятно, что это их упущение, но люди тоже работают, ну закрутились, ну забыли, да мало ли что...может чп произошло. А ответы в соц.сетях вообще глупостью считаю, никто не сидит сутками онлайн, чтобы отвечать на одни и те же вопросы, причем ясно указано, по поводу, например, стоимости звонить по такому-то телефону.
Ну а теперь по поводу самого клуба:
- огромный выбор тренажеров, на все группы мышц, никаких очередей, все работает исправно;
- всегда в зале инструкторы, которые помогут и ответят на все вопросы;
- выбор групповых занятий на любой вкус и цвет, как платных, так и бесплатных (с разным уровнем подготовки);
- студия йоги, сайкл студия, кроссфит, в общем все, что душе угодно;
- атмосфера располагающая, музыка не напрягает, а от улыбок девушек на ресепшн всегда поднимается настроение =);
- отличный тренерский состав, весь персонал доброжелателен (в отличие например от оранжа и экстрим фитнес, куда приходишь и на тебя смотрят так, словно решают, проходишь ты кастинг или нет, а в залах и вовсе ощущение, что ты не на тренировке, а на каком-то показе, где каждый строит из себя не пойми что);
- ну и в качестве приятных дополнений: детский клуб, сауна, массаж, солярий, бар;

Посещаю этот клуб второй месяц, и могу с Уверенностью сказать, что это лучшее заведение такого типа. Рекомендую всем, всем, всем.

И да, для тех, кто не дозвонился, цены ВПОЛНЕ приемлимые, даже очень, так что дерзайте! Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин. И помните от негативных эмоций портится карма!)) Имхо.