Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Зарядка-весьма отличное место! Но как и любое заведение имеет свои плюсы и минусы. Начну с самого начала...

1. Дозвониться до менеджера-не реально!!!!
Ощущение что руководство не мотивирует менеджеров и совершенно не заинтересованно удержать потенциального клиента (так как уже не в 1ый раз слышу, и сама сталкивалась, с таким отношением). Я сама перезванивала раза 3, через каждые пол часа, на 4 раз мне решили перезвонить!

2. С навигацией тоже проблематично. Хотя решить данную проблему достаточно просто - поставьте на улице указатели. Когда я зашла в лифт - немного прокатилась до 6 этажа (я не помнила на каком именно этаже он находится, а обозначений, к сожалению, нигде нет).

3. Тренажерный зал-отличный!
Очень большая зона кардио (элипсы, дорожки, велики, степперы). Ни разу не видела что бы все было занято.
В зале 2 рамы для приседа, 2 Смита, тренажеры на бицепс, трицепс. 4 скамейки для жима + 2 с наклоном вверх и 1 отрицательная. 2 мультистанции (кроссовер). Много скамеек для пресса (около 4). В зоне свободных весов 2 набора гантелей.
В зале нет петель для тяг. И маленького пояса размера S. Поэтому пришлось покупать.

4.Женская раздевалка.
Достаточно большая, шкафчики поделены на пополам, что не очень удобно (но девочки на рецепции стараются давать ключики от верхних шкафчиков). В душевой есть перегородки, но нет крючков. Крючки находятся перед входом в душевую и их всего 3 штуки на 8 отсеков душевой!
Не хватает резиновых ковриков, переодеваешься было бы удобнее (но это уже мелочи).

5. Я занимаюсь по вечерам, в районе 18-20. Народу не много. Что безумно радует. Ни разу не ждала ни одного тренажера.

6. По-моему в зале не достаточно освещения, темновато.

7. Достаточно бюджетные цены. Карта на пол года стоила 16 000, брали дует - обошлось в 14 000 р.

В целом сложилось достаточно позитивное отношение к залу!

• Анна, благодарим за Ваш выбор в пользу фитнес клуба ЗАРЯДКА!
    Ваше мнение очень важно для Вас, ведь благодаря им мы стремимся к совершенству!
    Мы учли Ваши предложения!

Всего самого доброго! Ждем вновь на активные тренировки!