Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 170 м

Добрый вечер! Я являюсь клиентом данного фитнес клуба. Когда пришла посмотреть зал-все очень понравилось! Зал новый, большой, большое кол-во кардио тренажеров... И все бы ничего, но не понимаю, почему самые интересные групповые тренировки за дополнительную плату? Причем стоимость варьируется от 200, и если я не ошибаюсь-до 900 руб?!?!? Будьте пожалуйста более лояльными к своим клиентам! Ну а про менеджеров, которые не перезванивают-это и со мной было) видимо для персонала это норма! Ставлю оценку в 3 звезды. Нормально, но могло бы быть и лучше. Все таки сфера услуг, и хотелось бы, чтоб ориентировались на удовлетворение потребностей клиента, и на построение долгосрочных отношений.

• Добрый день!

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор фитнес клуба "ЗАРЯДКА"!
    Относительно стоимости групповых тренировок сообщаем, что в расписании групповых программ есть тренировки, которые включены в каждую клубную карту, и те, которые оплачиваются дополнительно! Стоимость тренировок варьируется от 200 до 500 рублей за занятие. Стоимость зависит от времени тренировки, квалификации инструктора, количества участников группы. Однако, на все платные групповые тренировки есть альтернативные варианты бесплатных ( включенных в клубную карту) занятий. Относительно стоимости, упомянутой Вами в размере 900 рублей - тренировка персональная с инструктором. Для того, чтобы выбрать для себя полезные тренировки рекомендуем пройти бесплатный вводный инструктаж с менеджером зала групповых программ Конопельнюк Аленой. Записаться на вводный инструктаж Вы можете по телефону 229 40 90 или у администраторов фитнес клуба.
    Относительно работы менеджеров и администраторов фитнес клуба сообщаем, что с сотрудниками проведена работа с целью улучшения качества обслуживания. В свою очередь хотим попросить Вас в случае повторных подобных ситуаций сообщайте посредством электронных писем на адрес info@zarfit.ru.
    Будем Вам очень признательны!
    Мы делаем все для того, чтобы радовать Вас каждый день!