Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Доброго времени суток!!!! хочется выразить свою радость по поводу того, что я начала заниматься в таком замечательном месте, как фитнес-клуб зарядка!!! отличный тренажерный зал, просторные залы групповых программ, зона единоборств, йога, солярий, массаж, фитнес-бар - что еще нужно!!!!)))) Хочется поблагодарить администраторов Александру и Викторию - очень милые и вежливые девушки) в тренажерном зале хочется поблагодарить тренера Алексея (фотографии почему то нет на стенде) - даже удивительно, как он успевает со всеми пообщаться и всем помочь! мне буквально в двух предложениях объяснил мои ошибки и сразу все рассказал и показал!!! это очень приятно, что есть такие грамотные специалисты!

Из предложений - хотелось бы, чтобы в сауне были песочные часы на 5 и 10 минут, а в тренажерном зале чтобы было немного посветлее и посвежее)))было бы вообще здорово!!! всем подругам теперь рекомендую этот клуб!!!!спасибо!!

Добрый день!

Благодарим за выбор фитнес клуба ЗАРЯДКА!

Сотруднику будет выражена благодарность! Ваши предложения и пожелания учтены. Спасибо Вам, Вы помогаете нам становиться лучше!

• Добрый день!

Благодарим за выбор фитнес клуба ЗАРЯДКА!