Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м
vivaopera2012 написал 2 отзыва об этом месте

На данный момент это один из самых лучших (относительно бюджетных) клубов нашего города. Во-первых, он новый, соответственно, новое оборудование, новый инвентарь в зале, никаких замызганных, изодранных ковриков, сломанных тренажеров, грязи, нехватки шкафчиков для одежды (было и такое в моей спортивной жизни, есть с чем сравнить) и прочей ерунды, все новое, чистое, сверкающее пока еще. Во-вторых, на популярные занятия запись, чтобы уже наверняка места в зале хватало. Инструкторы групповых программ вполне заслуживают похвал, работают с полной отдачей, что называется. Если персонально: Полина, Алена, Александра, Елена и т.д. и т.д. В третьих, есть бар, в котором можно попробовать фреши, коктейли из серии спортивного питания и даже подкрепиться (если уж кто совсем оголодал). Везде стоят кулеры с водой (пей-не хочу), каждому гостю на ресепшене предоставляется полотенце. Есть детская комната, можно приходить на занятия прямо с ребенком, что многие мамочки и делают, дети под присмотром во время отсутствия родителей, с ними играют, проводят детские мастер-классы. Здесь нет, наверное, только бассейна, а так все есть: зона боевых искусств, сайкл, традиционные групповые занятия (силовые и танцевальные), йога, кроссфит (тоже предусмотрен отдельный зал с оборудованием). Из минусов, пожалуй, только то, что помимо покупки карты, которая дает право безлимитного посещения занятий нужно доплачивать пусть и символическую сумму в 200 руб. (говорят, что есть и дороже, но я ходила только за эту цену) за многие занятия отдельно. Изначально платными были только сайкл и кроссфит, теперь вот еще стала йога и хот айрон (силовая тренировка со штангами) для продвинутого уроня. Я уже начинаю нервно думать а что еще станет платным в ближайшее время. Но, не считая этого момента, все отлично. Так что приходите, вам понравится)

vivaopera2012 , спасибо Вам за Ваши теплые слова!
Нет никаких причин для беспокойства. Количество групповых часов в неделю одинаковое каждую неделю и зависит лишь от сезонности.
Работа в мини группах - это потребность наших клиентов, они готовы платить 200-500 рублей, чтобы заниматься в группе с повышенным вниманием тренера и с маленьким количеством соседей. Мы в свою очередь даем им такую возможность и ставим эти уроки в расписание (не взамен бесплатных, а дополнительно).
Также к таким урокам относятся классы, где требуется повышенное внимание тренера, связанное со сложностью выполнения упражнений.
Групповые тренировки
с общей физической нагрузкой,адаптированной под любой уровень подготовки, всегда были и будут в расписании клуба в полном объеме: силовые, кардио, танцы, разумное тело.
Секции (мини группы)
- часто более продвинутый уровень и повышенное внимание тренера, в связи с маленьким количеством занимающихся
Персональный тренинг
- индивидуальная программа, адаптированная именно под Вас, программа питания, мотивация и достижение поставленных целей.

• vivaopera2012 , спасибо Вам за Ваши теплые слова!
    Групповые тренировки
    Секции (мини группы)