Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Лучший фитнес клуб, что я видел! Недостатков нет! Все продумано до мелочей: забыл поесть - в клубе есть своя кухня, забыл шампунь - его можно купить за симв цену. Есть фитнес бар с любым спортпитом. Во всех залах всегда чисто! Проходит куча программ и групповых тренировок. Я даже перечислить все не смогу.
Я купил абонемент из-за кроссфит зала, и...

Я купил абонемент из-за кроссфит зала, и хожу чуть больше месяца. Не перестаю удивляться вежливости и учтивости персонала!
Все просто идеально!!!

Ваша "Зарядка"

• Palladin, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему фитнес клубу. Очень рады, что Вы оценили работу наших сотрудников и сервис внутри клуба. Надеемся на длительную и продуктивную работу!
    Ваша "Зарядка"