Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Хороший фитнес-клуб. Сама хожу в другой, но этот рядом с работой, в него ходит знакомая и я посещаю его тк он является спонсором мисс Велогород и там у нас проходят занятия по танцам. Из того что видела и узнала на себе могу сказать следующее.

Плюсы:

1.качественное покрытие на полу в зале. Очень удобное мягкое и не скользящее.

2.огромная...

Плюсы:

1.качественное покрытие на полу в зале. Очень удобное мягкое и не скользящее.

2.огромная кардиозона и тренажеров я столько еще нигде не видела🙈

3.девушки на ресепшн приветливые и милые.

4.выдают полотенца.

5.большие и уютные залы.

6.отличный панорамный вид из окна в кардиозоне.

7.большая парковка и парковка для велосипедов.

8.есть кулер с водой.

9. Ну и новые фитнес клубы всегда привлекают своим новеньким, блестящим оборудованием)))

Минусы:

1.ужасная вентиляция даже с включенным кондиционером в зале групповых программ.

2.малюсенькие шкафчики в раздевалке, да и сама раздевалка очень маленькая. Все толкаются попами((

Наверно, по минусам все.

Как итог, думаю, когда закончится абонемент в текущий клуб, то этот я точно буду рассматривать в качестве нового обиталища для поддержания фигуры. Надеюсь, что к этому времени что то сделают с вентиляцией. 😊

• eZhik , спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что Вы написали столько хороших слов о нашем клубе!

I Причины по которым душно в зале групповых программ:

1) В рабочем режиме в нем занимается не более 20 человек, чтобы им было комфортно, в то время как "Мисс велогород" тренирует в полтора раза больше людей. Это временная мера, на которую мы идем согласованно, чтобы тренировать общий финальный танец и вместить всех участниц

2) В летний период времени постоянно приходится находить баланс между клиентами, которые категорически против кондиционирования, т.к. опасаются за свое здоровье и боятся простыть и теми, кто настаивает на мощной работе кондиционеров. Мы включаем их не на полную мощность.

Т.к получаем отзывы в книге предложений о том, что кондиционеры слишком сильно охлаждают помещения.

3) При работе в группе - всегда есть определенный дискомфорт, связанный с увеличением температуры тела, увеличением выделяемого тепла, для большего комфорта люди пользуются работой в мини группах или тренируются персонально.

II По поводу размера шкафчиков

Шкафчики, конечно не шкафы-купе, но в целом они удовлетворяют общим стандартам фитнес клубов, их размер 100 см на 36 см. Наверное размер - зависит от субъективного восприятия. Раздевалка в фитнес клубе достаточно большая, более 110 кв.м. В часы пик, концентрация поп на квадратный метр увеличивается, с этим не поспоришь, но это говорит лишь о том, что очень большое количество людей выбирают это время для занятий. Чтобы уменьшить ту самую концентрацию поп и увеличить свободное пространство вокруг себя, нужно выбрать другое время для посещения клуба, например с 7.00-18.00, с 20.30-23.00, либо в выходные дни с 9.00-22.00.

Надеемся на Ваше понимание и искренне благодарим за Ваш отзыв!

Будем делать все возможное для улучшения работы нашего клуба и вашего комфортного пребывания!

Ваша "Зарядка"