Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м
Нинчик написала 3 отзыва об этом месте

С момента моего первого отзыва прошло 7 месяцев. Тогда клуб официально был еще не открыт, были недоработки, мало тренировок и т.п. Сейчас уже с официального открытия прошло полгода, все утряслось, можно писать более полный отзыв. Поехали.

Тренажерный зал. Тренажеров много. Разных, на все группы мышц. Тренажеры все еще новые ))) Я занимаюсь 2 раза в неделю, правда, в первой половине дня (и в будни, и в выходные). Ажиотажа нет, тренажеров всем хватает. Вечером, говорят, иногда приходится немного подождать.

Групповые программы. Сейчас, летом, количество групповых программ немного подсократилось. Но осенью обещают добавить не только те, что были весной, но и еще новеньких. Отлично. Программ много, направления разные - танцев несколько видов, несколько программ в зоне боевых искусств, сайклы, TRX, кроссфит, пилатес, йога, разноорбразные силовые и функциональные программы.
Я пару раз была на платных занятиях, но стоимость была не критичная совершенно. Обычно хожу на бесплатные тренировки (и пилатес, и йога, и кроссфит есть бесплатные), выбор большой.

Тренера классные. И групповых программ, и инструктора в зале. Если занимаешься в зале один, без тренера, то всегда можно уточнить у инструктора в зале, как правильно выполнять упражнения. Или если делаешь неправильно, тренер пойдет и даст совет, как выполнять упражнение правильно. Тренера групповых программ все зажигательные, любящие свои направления.

Администраторы всегда приветливые. Ну ни разу мне никто не хамил, не ворчал. Всегда все улыбаются, желают приятного дня. И да, я знаю всех администраторов, т.к. бываю здесь очень-очень часто.

Про раздевалку и сауну я уже писала, повторяться не буду, ничего не изменилось.

Кондиционеры в зале действительно порой не справляются. Но что-то лето нас опять жарой не балует. Поэтому не критично.

Бар. Можно и поесть, и выпить чашку кофе (капучино тут прекрасен), и выпить спортивного чего-нибудь типа ВСАА или протеина. Удобно.

Еще мне очень нравится, что в клубе постоянно проводятся всякие мероприятия - вечеринки с тренировками и танцами, выездные мероприятия, спортивные конкурсы (типа "даем 90). А совместные с СТС летние тренировки в ЦПКиО - просто супер.

Часто бывают всякие скидки на клубные карты, успевай купить, что называется )))

Отдельная песня - детский клуб. Тут работают невероятные просто девушки. Мои дети их обожают. Причем оба - и младшая, и старший. И это взаимно ))) Девочки из детского клуба очень детей любят и умеют найти подход к любому ребенку. Помимо того, что можно оставить ребенка во время тренировки, здесь регулярно проводятся разные праздники для детей. Чего только уже не было - и сказки, и День Нептуна, и Пиратский Квест. Всего и не перечислишь. Летом работает детский лагерь для младшешкольников. Я сына отправляла на одну смену. С утра до вечера дети были заняты интересными тренировками, мастер-классами, прогулками. Сыну очень понравилось. Я очень довольна. Добавлю фото с детских праздников.

Зарядка, я ваша постояннейшая посетительница и горячая поклонница. Развивайтесь дальше, а мы будем к вам приходить заниматься. и еще больше стройнеть и хорошеть )))

Ниночка, спасибо Вам за обратную связь! За такой подробный и хороший отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас!
Ваша "Зарядка"