Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Очень понравилась работа девчонок на Пикнике Флампа-2015! (по секрету скажу, что звездочку одну им отдала))

И обеспечивали третью поляну зажигательной музыкой, и постоянно проводили различные танцы - по блокам, и общались с гостями, и в активностях сами участие принимали.

Я просто в восторге от зумбы и других танцев, было весело и прикольно!...

Я просто в восторге от зумбы и других танцев, было весело и прикольно! Растрястись на природе - что может быть лучше. И растяжка от Полины в самом конце застявила поднапрячь мышцы, которые совсем закостенели от сидячей жизни.

Также приятно было пообщаться и с Олегом около велотренажеров - очень позитивный дядечка, хотя покататься у меня времени просто не было))

С подругой сейчас вот сидим и ждем приглашения на гостевой день в "Зарядку", раз сами там записались! :)

• Монита, с большой благодарностью мы читаем Ваш отзыв. Так здорово, что Вам понравилась наша работа и пикник флампа. Наши тренера Zumba, Полина и великолепный Олег передают Вам пламенный привет и уже ждут Вас на своих тренировках.

Наберите 229-40-90 и попросите соединить с отделом по работе с клиентами, где для Вас оформят Ваши гостевые визиты. Либо оставьте свой номер на ресепшн по этому же номеру и Вам перезвонят и пригласят на занятия.

Ждем встречи с нетерпением

Ваша "Зарядка"