Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Всем физкульт-привет;)
Плюсы следующие: светлые помещения, просторные (если не час пик)
Расположение вполне удачное (если не час пик)
Расписание групповых программ, по мне - очень неудачное. Именно последнее и стало маркером выбора не в пользу этого ФК

Всем физкульт-привет;)
Плюсы следующие: светлые помещения, просторные (если не час пик)
Расположение вполне удачное (если не час пик)
и самое важное - ну почему нет возможности купить абонемент на месяц? Только год, или квартально. Очень неудобно.
Бассейна нет
Парковка свободна - если повезет )

Благодарим за Ваш отзыв

• Bennefit, физкульт-привет!
    Спасибо Вам за обратную связь.
    Площадь нашего клуба 2000 кв.м это позволяет комфортно заниматься в часы пик большому количеству людей одновременно - 5 залов групповых программ, студия сайкла, зона боевых искусств и 1000 кв.м тренажерный зал.
    По поводу месторасположения с учетом пробок согласны, что на ул.Восточной бывают трудности и нужно потратить некоторое время на преодоление пробки, но в 19.00-20.00 часов - это проблема всех центральных улиц города.
    По поводу расписания групповых программ, если Вас не затруднит - дайте обратную связь, что конкретно Вас смутило? Что показалось наиболее неудачным? На неделе представлено 60 часов групповых программ: танцевальных, силовых, расслабляющих, кроссфит, боевых искусств - и все это входит в стоимость клубной карты. Помимо всего этого у нас существует отдельная тема в контакте, для того чтобы оставить отзыв о расписании групповых программ, также существует книга предложений и мы стараемся учесть пожелания наших клиентов.
    У нас есть возможность купить абонемент на месяц - это общедоступная и публикуемая информация. Форматы карт: месяц, полгода и год.
    По поводу парковки, возможно это было стечение обстоятельств, но все клиенты отмечают, что она просторная и огромная и всегда относят это к нашим преимуществам. Полностью вокруг здания, перед входом, и вдоль всей железной дороги - огромнейшее количество мест. Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о ней. Надеемся, на то, что Вы дадите нам обратную связь, чтобы мы могли улучшить качество нашей работы.
    Благодарим за Ваш отзыв,
    Ваша "Зарядка"

• Уважаемая зарядка, доброго дня!
    Абонемент за 4500 р в месяц, для меня несколько дороговат, учитывая все написанные тонкости выше ;)
    По расписанию. К сожалению, дать feedback не имею возможности - не нашла нынешнее расписание. Но в момент моего выбора меня не устраивали маленькое количество силовых направлений в 20.00-21.00. Отсутствие тренировок ABS, upper Body
    Не смотря на мою критику, я искренне желаю вам улучать сервис и быть лучше, чем вы есть сейчас ;)

• bennefit, нам приятно, что Вы дали обратную связь, спасибо. По количеству тренировок и форматам в 20.00 и 21.00 учтем замечания. Абонемент на месяц стоит 3900 р, цена и правда достойная, поэтому мы всегда рекомендуем более длительное членство. Будем стараться улучшать сервис и становиться лучше, спасибо Вам.
    Благодарим за Ваш отзыв