Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м
vivaopera2012 написал 2 отзыва об этом месте

Да, все меняется и не в лучшую сторону, к сожалению. Сейчас когда большая часть более-менее стоящих тренировок платная, цену на них еще и повысили почти в 2 раза с сентября. И при таком раскладе, это как минимум ежемесячно от 3000 рублей в месяц к карте (если на одно платное направление ходишь 2 раза в неделю), которая, как бы, дешевая, но с учетом выше написанного становится просто золотой, так как в других клубах 99% занятий все же включается в карту, а здесь за все платишь отдельно. На бесплатные занятия надо записываться заранее, если до обеда не успел, то уже не попадаешь. Все грустно(((((

• viva­oper­a201­2, не грустите. Мы понимаем Ваше расстройство и благодарим Вас за то, что Вы всегда на связи и даете нам обратную связь. В расписании наших групповых программ 63 часа групповых тренировок в неделю из которых 5 часов представлено платным секциями:

TRX - 2 часа в неделю - работа на специальных тренажерах - является платной студией даже в фитнес клубах премиального сегмента стоимость от 350 до 700 руб ;

Cycle - сайкл тренировки 2 часа в неделю - данные тренировки платные во всех клубах наших коллег в нашем сегменте, стоимость от 350 руб

HOT IRON 2 - тренировки хот айрон повышенной сложности стоимость 200 руб

У нас очень много хороших и стоящих тренировок, помимо секций. Всего 7% - платных секций, это совсем не много. И в других клубах, наших коллег количество платных секций даже больше. И в этом нет ничего плохого, ведь количество основных тренировок не уменьшается, а только увеличивается. И чем больше платных секций, тем больше у людей выбора и возможностей для тренировок на разном уровне и с разным подходом. Развитие этой дополнительной услуги никак не связано с тем, что включено в Вашу карту.

Эта услуга, за которую люди хотят платить и она им нужна, мы ее никому не навязываем. Вы же не требуете бесплатных персональных тренировок и не грустите по этому поводу, что эта услуга за дополнительную плату.

Вы правы, что есть занятия на которые ведется запись, это связано и их популярностью и большим количеством желающих, для комфорта занятий введена запись на кроссфит, хот айрон и йогу.

С уважением, Ваша "Зарядка"

• Спасибо за ответ, я просто хотела сказать, что посещать разовые занятия без карты за 400-500-700 рублей-это еще как-то, а плюсом к карте уже слишком, потому что в карту входит по факту уже только какая-то фигня типа банальнейшей аэробики, которая мало кому интересна и стрейчинга ну и так по мелочи, выбрать стоящего абсолютно нечего. Как сказала еще одна клиентка вашего клуба: "Я раньше на 3 тренировки за вечер ходила, а сейчас не могу себе этого позволить, платно все." То есть это не только мое мнение. С индивидуальными тренировками это никакого сравнения не выдерживает, потому как они именно что групповые. Но, как говорится, против лома нет приема. Спорить бессмысленно. Я думаю, что это и не последнее ещё повышение(

• милая,если Вы приобретаете карту клуба(причем любого) и если Вам нужны результаты,то Вы сразу должны понимать,что нужно хотя бы пару раз позаниматься с тренером,а тренер денег стоит(кроме пробных тренировок). Если же Вы просто жир сжечь хотите или оставаться в своей же форме,то зачем тогда было покупать карту клуба(причем не самого дешевого),когда можно было этим всем заниматься дома/на улице? Огромное количество видео в интернете,причем очень даже эффективных. Это я как частый посетитель "Зарядки" говорю.

Что касается платных занятий,то с учетом экономической ситуации в стране,да и в мире,ребята еще по-человечески установили цены. А с учетом того,что на платные занятия порой ходит полтора землекопа, то по сумме получается куда меньше занятия с тренером,а суть та же.

• Я кажется даже догадываюсь кто это писал, кое-кто из так называемых резидентов клуба, у которых корона уже просто в потолок упирается. Я обязательно учту ваше мегаценное мнение куда мне идти, где заниматься и что делать в целом. Большое человеческое спасибо. Но можете не тратить на меня свое дражайшее время, я в состоянии решить подобные проблемы самостоятельно. И фамильярности оставь себе, уж тебе-то я точно не "милая".

• нам сложно отвечать на критику, потому что нет попытки начать конструктивный диалог. но тогда попробуем поработать с конкретными тезисами:

1) "дорого, а вот 400-500-700 рублей за разовое посещение без карты - это нормально": ок, разовое посещение стоит 500 рублей, в эту стоимость входят все групповые занятия дня, если хотите студию, то выйдет чуть дороже - 800 рублей, что вполне укладывается в уровень цен, который вам кажется приемлемым. только вот тренировки приносят результат при графике 3, ну минимум 2 раза в неделю и более-менее постоянных нагрузках. тогда год получается от (52 недели минус 4 недели отпуск) 48*2=96*500=48,000Р при двухразовом посещении и 63,000Р при трехразовом (большинство наших клиентов посещают Зарядку 3 раза в неделю).

2) "скудное и постоянно ухудшающееся расписание": давайте обратимся к фактам: сейчас у нас 63 часа групповых программ в неделю. после открытия было 40 часов. это по количеству. теперь по качеству: возьмем понедельник (сегодня понедельник): зарядка, кор, стретч, йога, пилатес с оборудованием, еще одна йога, микс-файт, зумба, хардворк, стретч - 10 тренировок. вы можете сходить хоть на все 10. некоторые весьма популярны и потребуют предварительной записи, но никто у вас это право не отнимет.

3) "платно все": звучит, как "плохо все". на самом деле - нет. да, у нас появились студии. они платные, потому что на них есть спрос. это нормальная ситуация при развитии предприятия. мы формируем предложение под спрос. мы не видим ничего плохого в том, чтобы следовать законам рынка.

4) "это не последнее повышение": с августа 2014 года, когда мы начали заниматься Зарядкой, валюта выросла на 82%, цены на продукты - на 30-100%, коммунальные услуги на 7-20%, бензин подорожал на 10% (цена на нефть при этом снизилась в 2,5 раза). мы изменили цены на персональный тренинг на 5-10%, стоимость студий увеличилась на 100 рублей, цена абонементов снизилась на 15%. эти цифры на уровне средних показателей изменения стоимости жизни выглядят как-то совсем не пугающе. вы знаете, мы отлично понимаем, что высокие цены на фитнес на фоне падения реальных доходов населения могут создавать большие проблемы, но ни для кого, к сожалению, жизнь не становится дешевле. и это вопрос не к Зарядке, а к тем, кому мы доверили формировать экономическую политику страны, но это возражение в принципе лежит в плоскости отдельного разговора.

подводя итог, скажу, что скорее всего, вы испытываете напряжение от того, что происходит со всеми нами в настоящее время. в таких условиях стресс снимать просто необходимо. и лучше всего это делать в дружественной и приятной атмосфере. порекомендовать мы можем только Зарядку!

с уважением. ваша "Зарядка".