Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Всем привет) Посетила сей тренировочный клуб за бесплатно.И мне, конечно, все очень понравилось. Зал огромный, тренажеры отличные. Есть здесь все, что душе угодно, и душ приличный, и сауна и маникюр, и бар с едой какой-то вскуснянской (которую я не попробовала, но выглядела она хорошо). Уровень обслуживания очень высокий. девочки на ресепшн просто супер. Тренировки тоже все прошли на уровне. Сразу видно работают профессионалы. Смотря на всю эту прелесть-красоту я думала сколько же стоит абонемент в этот дивный край тренажеров и групповых программ? И вы знает мои ожидания оправдались! Абонемент стоит офигительно дорого) прям подстать Московским клубам)) Наверное ценовая политика как-то обоснована, это не мне решать, а руководству. В любом случае спасибо за возможность взглянуть одним глазом на все превосходство данного заведения простым смертным людям)))

• Спасибо за чудесные слова.
    По ценовой политике мы находимся в среднем сегменте - доступном для широкого круга потребителей.
    У нас есть предложения для всех. Годовой абонемент стоит от 10 990 рублей, что соответствует 76 рублям за 1 занятие из расчета 3 занятия в неделю. Мы стараемся всегда помогать клиентам: наши партнеры предоставляют потребительские кредиты клиентам нашего клуба, от клуба мы представляем индивидуальную рассрочку.
    Так что, приходите - с выбором поможем. Главное - желание.