Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 170 м

Зарядка - отличное место с потрясающей атмосферой! Чисто, уютно, приятная музыка, куча тренажеров, и, главное - люди, которые там работают - всегда вежливые и клиентоориентированные администраторы и менеджеры, отдельное спасибо девушке Алине, которая искренне желает клиентам хорошей тренировки и тем самым уже на входе в зал задаёт настрой :)

И, конечно, огромное спасибо моему тренеру: Саша Протосевич - внимательный, терпеливый и чуткий инструктор. С первого занятия с ним мне было понятно, что это тот человек, с которым комфортно и безопасно. Он быстро и мягко адаптирует к залу, к нагрузкам, к новой обстановке. Чувствует настрой человека, с которым работает, не давит, наоборот, поддерживает. Очень хорошо знает, как устроен человек и интересно рассказывает про это, отвечает на все занудные вопросы про работу мышц и суставов.

Внешние и внутренние изменения себя - это то, зачем я пришла в спортзал. За время совместных тренировок, кроме очевидных физических результатов, появилось и укрепилось стремление развиваться дальше, появилась уверенность в своих силах и радость от процесса (не возникает даже мысли пропустить тренировку, несмотря на то, что даются они нелегко), сильно улучшилось настроение и общее самочувствие.

С уважением, Ваша "зарядка"

• Дарья, спасибо Вам за Ваш отзыв и такие приятные слова. Мы очень рады, что Вы смогли найти инструктора, который так подходит Вам и делает качество Вашей жизни лучше. Радуют Ваши успехи и открытия: "Так держать!". Продолжайте совершенствоваться вместе с Александром и "Зарядкой" и до встречи на тренировках!
    С уважением, Ваша "зарядка"