Зарядка

• Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Идеальный клуб!

Администраторы приятные, обходительные.
Тренажерный зал - мечта! Почти все тренажеры представлены как минимум в двойном экземпляре, кардио-зона огромная. Всё новенькое, красивое, гламурное.

Идеальный клуб!

Администраторы приятные, обходительные.
Даже групповые занятия здесь понравились. Единственное, что слабовато, особенно на общем, высоком, уровне - это йога, по городу есть более качественное преподавание.
Есть фитнес-бар. В зале несколько кулеров с водой.
Раздевалки просторные, душевые удобные, сауна. Кругом чистота.
Во всём видится забота о клиенте - это приятно и располагает.
Ценовая политика, как и в большинстве клубов нашего города, строится таким образом, что покупка абонемента на месяц невыгодна, стоимость же за пол года и особенно за год вполне доступна, хоть и не копеечная, прямо скажем. А для пробных занятий "Зарядка" предоставляет уйму возможностей. Чего стоят только нашумевшие бесплатные тренировки в ЦПКиО, периодически проводятся открытые мероприятия и прочие PR-акции.

Всем, кто живёт рядом - рекомендую от всей души!

• Фема, спасибо Вам за Ваш теплый отзыв и за то, что нашили время написать хорошие и добрые слова, которые так радостно читать. Бесконечно рады, что оправдываем доверие наших клиентов и искренне благодарим Вас за Ваш выбор.
    Спасибо, что дали обратную связь по йоге, будем работать над улучшением качества данного направления.
    С уважением, Ваша "Зарядка"