Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 160 м

Хочу поделиться со всеми теми, кто любит потягать железки, забивая до отказа свои мышцы, и теми, кто загоняет в свои мышцы как можно больше крови, для достижения офигенного пампа, чтоб быть большим и рельефным, и теми, кто любит делать кардио, чтоб быть стройным и красивым, сжигая свой жирок, и даже с теми, кто любит пофоткаться перед зеркалом в зале, хвастаясь в инстаграмме и в вк! В общем со всеми теми, кто ведет здоровый образ жизни, увлекается фитнесом и спортом и теми, кто хоть как-то причастен к этому!))

Данный зал посещаю около полугода, куплен годовой абонемент, и думаю в дальнейшем о продлении абонемента. Посещаю данный зал до пяти раз в неделю. поэтому могу в полной мере дать оценку работе клуба. Поскольку я качок, рассказ мой будет в основном о самом тренажерном зале. Тем, кто любит групповушки, извиняйте, к сожалению, не могу ничего поведать. Начнем с того, что данный зал расположен в удобном месте в ТЦ Восточный, на четвертом этаже, вход с торца. Есть велопарковка, кстати, с рекламой клуба, и кстати, данная парковка - заслуга самого клуба, посколку многие спортсмены любители передвигаться на "братьях наших меньших", очень удобно!!! Затем поднимаемся на лифте, можно по лестнице, поскольку не люблю кардио - мой выбор лифт!) Затем попадаем на ресепшен, где светлой лучезарной улыбкой вас встречают девушки-красавицы, ни одного раза не помню, чтоб меня не поприветствовали или не дали мне ключика и полотенца, и не пожелали хорошей тренировки. Затем передвигаемся в раздевалку, там переодеваемся в спортивную аммуницию и двигаемся в зал! Зал огромный!!! кардио зона, не помню на своем веку, чтоб были заняты все дорожки, представлены все виды кардио тренажеров, перечислять не буду) Всю информацию можно узнать на сайте или в группе в ВК. Затем передвигаемся непосредственно к самим тренажёрам. В плане оснащенности зала оборудованием оцениваю его на четверочку, пчм не пятерочка, напишу ниже. В плане загруженности зала скажу, что там свободно) ни разу не приходилось ждать тренажер, это и послужило моим главным аргументом при выборе зала, после места расположения). Не люблю попросту тратить свое время ожидая тренажер да и весь эффект накачки теряется, пока ждал, остыл уже, и можно начинать разминаться, и начинать все снова. Тренерский состав отличный, ребята знают свое дело, и готовы заставить ваши ленивые задницы работать! Профессионально подходят к своему делу, молодцы! Уважение и больше клиентов хочется им пожелать!!!
Часто клуб проводит всяческие мероприятия, различные проекты, за что им респект, чувствуется, что ребята с душой и полной самоотдачей подходят к своей работе. Всегда очень интересно, ни разу не разочаровался, что посещал данные мероприятия. Развивают свой сайт, свою группу в ВК. всегда что-то новенькое и интересное там можно найти, всегда захожу к ним в группу! Есть фитнес-бар, там можно заказать коктели, свежевыжатые соки и полезную еду. В нашей суматошной жизни это очень удобно, не всегда получается правильно питаться к сожалению, цены демократические, не дешево, но приемлемо, здоровая пища - удовольствие не из дешевых!
Ну а теперь немножко разбавим ложкой дегтя бочку меда) Из минусов или моих пожеланий, или пожеланий, которые я слышал и я с ними согласен. Во-первых, парковка большая, которая находиться за ТЦ, открыта только до восьми часов, после восьми она закрывается, и приходится парковаться как правило около ТЦ на улице Восточной, не очень удобно, потому что забываешь, что парковка работает до восьми часов, заедешь, а потом выпячиваешься, ну это наверное правила ТЦ, а не фитнес-клуба!
Очень много нареканий на счет раздевалки. Там плохо работает вентиляция, очень душно и жарко, пока переодеваешься, вспотеешь так, что можно снова идти в душ. Выходишь из раздевалки весь сырой, потом приходится отсиживаться на ресепшен. Шкафчики маленькие, не очень удобно ими пользоваться. В плане тренажеров: уровень тренажеров средненький, некоторые не очень удобные. Ну это чисто мое субъективное мнение, также считаю, что можно заменить некоторые тренажеры, поскольку ими не пользуются, а они занимают место. При этом некоторые можно докупить, потому что их не хватает, как пример - т-гриф. А так в целом все отлично, процветания, развития и не останавливаться на достигнутом желаю!!! Всем удачи, больших банок и кубиков!!!

По поводу парковки, закрытие -это правило торгового центра, но она открыта и доступна для посетителей фитнес клуба. Заезд возможен со стороны заправки "Газпром" через шлагбаум, его всегда открывают и свободно пускают всех посетителей. После 20.00 заезд возможен на 300 метров дальше обычного. Вы можете подъехать максимально близко к фитнес клубу, но с другой стороны. По поводу замечания относительно раздевалки, они вполне обоснованы. Мы решаем данную проблему: проектируются изменения системы вентиляции и скоро будет установлена дополнительная система кондиционирования. Благодарим Вас за Вашу лояльность и терпение. Очень скоро эта проблема будет устранена. По поводу размера шкафчиков, к сожалению, сложно принять какие-то меры, но данное замечание ценно на будущее при открытии следующего фитнес центра. Наверное, Вы просто очень большой и накаченный, чуть больше среднестатистического атлета;) Будет здорово, если Ваши пожелания по поводу новых тренажеров, Вы напишите в книге отзывов и предложений, которая находится на рецепции клуба.
С уважением, Ваша "Зарядка"

• По поводу "вспотеешь пока переодеваешься", если после интенсивной тренировки выпить воду, то организм пытается охладить себя, испарив эту воду через потоотделение. Это нормальная реакция, при любой температуре в раздевалке. Проведите эксперимент, не пейте в раздевалке, а выпейте в машине и вы обнаружите тот же эффект

• Про этот эффект мне известно, но думаю что тут дело все таки в вентиляции, потому что в прошлом фитнес зале все норм с этим было, и даже после того как выпьешь воды. А во вторых после тренировки и во время тренировки нужно и необходимо употреблять огромное кол-во воды, поэтому думаю в машине пить воду после тренировки будет уже поздно, а если еще и витаминки пьешь, то думаю без воды это довольно проблематично сделать будет.

• illogin, благодарим Вас за выбор нашего фитнес клуба, за то, что Вы являетесь нашим клиентом такое продолжительное время. Нас приятно удивил, Ваш подробный и интересный отзыв, спасибо Вам, что уделили нам время и так подробно описали Ваши впечатления и пожелания.
    С уважением, Ваша "Зарядка"

• Спасибо за ответ, очень приятно, обязательно оставлю свои пожелания в книге отзывов и предложений!