Зарядка

Спортивный клуб
  • Восточная, 7г — 4 этаж
  • Центр Восточный 180 м

Узнала я об этом клубе совершенно случайно от знакомых, которые давно занимаются в нем. Я как раз выбирала клуб и хотела уже пойти в данс-холл, который также находится близко и к дому, и к работе.

После расхваливания данного клуба знакомыми, я просмотрела все отзывы, фотографии , странички клуба и уже с уверенностью в выборе клуба пришла покупать карту. Цены ооочень демократичные. особенно если покупать годовую карту, в месяц получается 1500 рублей. Где можно найти такой абонемент,чтобы в него было включено почти все???? Я думаю только в Брайт Фит, но там если кто-то хоть раз бывал знает все проблемы дешевого абонемента ( неограниченное количество клиентов на тренировках, грубые администраторы и многое другое)

Также не считаю дорогими, как многие пишут, платные тренировки . 300 рублей- это дорого??? За такую тренировку ,которую ведет Олег (сайкл) не жалко и больше отдать. Она нереально крутая, после нее столько энергии, позитивных эмоций, забываешь про все проблемы.Он старается в каждую тренировку преподнести что-то новое и необычное.

Групповые тренировки также на высоком уровне. Записываться заранее на топовые тренировки -тоже верно,чтобы не было так,что ты заходишь в зал, а там и встать негде.

В тренажерном зале даже в час пик много свободного оборудования (не нужно стоять над душой, чтобы освободился тот или иной тренажер).

Кондиционеры работают, оборудование новое, тренера крутые, места много,групповых тренировок также много и в будни и в выходные, время работы (до 23 часов)- очень удобно ,особенно если на работе задерживаешь до 7-8 часов, всеразличные мероприятия (которые отлично организованы), сама атмосфера располагает к тренировкам, летняя площадка, да плюсов очень много все не перечислить.

Единственное предложение к клубу- это как-то структурировать выдачу ключей от шкафчиков, чтобы не было так,что всем в одно время выдавали номера шкафчиков следующие друг за другом.Это очень неудобно в десятиром подходить к шкафчикам одновременно (за 3 месяца моего посещения-это было несколько раз) .

А так повторюсь, отличный клуб, который я советую всем!

• Sveta, спасибо Вам за обратную связь и за такой подробный ответ. Очень приятно читать Ваш отзыв, вдохновляться и улучшать качество работы фитнес клуба "Зарядка", ради таких слов и довольных клиентов стоит работать.

Спасибо за Ваше замечание по поводу выдачи ключей, передадим ответственному сервис-менеджеру. В нашем клубе существует данная система для комфорта переодевающихся, но к сожалению из-за человеческого фактора иногда она дает сбои. Будем работать и улучшать качество! Надеемся продолжать радовать Вас нашими тренировками и качественными услугами. До встречи в "Зарядке"!

С уважением, Ваша "Зарядка"